Покупка iPad по образовательной программе в iLand

Sergey

Administrator
Компания iLand была основана в уже далеком 1998 году. С самого первого дня основания мы специализировались на технике Apple и за прошедшие 15 лет обзавелись солидным опытом. Компания одной из первых получила стуст авторизированного продавца техники Apple и авторизированного сервисного центра. Ежегодно мы подтверждаем что эти статусы получили поправу.

Кроме того мы пока первая и единственная компания на территории Украины со статусом Apple Solution Expert in Education. Проще говоря внедрение высоких технологий в образовательный процесс - наша специализация. Покупать у нас технику Apple не только выгодно, но и эффективно.

У нас действует программа предоставления скидок при покупке актуальных моделей:

Apple iPad
ноутбуков и стационарных компьютеров Apple
мониторов Apple
программного обеспечения

для образовательного сегмента.

Данная программа позволит каждому студенту и преподавателю приобрести продукцию Apple со скидкой 5%, а вузу – 7%.

Обратите внимание!

Образовательная скидка на iPad распространяется на преподавателей и учебные заведения.



Условия программы довольно просты:

Скидка для индивидуальных покупателей в размере 5% предоставляется студентам любой формы обучения, преподавателям и учителям, при покупке одного компьютера стандартной конфигурации (iMac, MacBook или Mac mini), а также не более двух дисплеев и двух одинаковых наименований программного обеспечения в течении одного календарного года. Для получения скидки в момент покупки пользователи должны предоставить документы, подтверждающие личность и факт принадлежности к категории покупателей, на которых распространяется данная программа.

Скидка для образовательных учреждений в размере 7% предоставляется начальным и общеобразовательным школам, лицеям, гимназиям, колледжам, техникумам, институтам (включая некоммерческие исследовательские), университетам, вузам последипломного образования, летним школам, а также другим образовательным учреждениям; библиотекам, музеям, художественным галереям при обращении к авторизованным партнерам, у которых они смогут получить консультацию по выбору оптимального решения, а также осуществить поставку продукции, обеспечив ее послепродажной поддержкой и сервисным обслуживанием.

Приобрести Apple со скидкой для студентов и преподавателей вы можете, позвонив по телефону (044) 323-0609, у нас в офисе - Киев, ул. Боженко 83 (вход с улицы).

Если у вас есть вопрос относительно использования продукции Apple в образовании, то заполните форму и получите ответ от экспертов.
 
Угорі